Кулер Acer 5830G MG75070V1-C020-S99 DC5V 2.0W V.2 75x70x10mm 4pin
Нет в наличии
Наличие в магазинах
Ставрополь(Центр - Маршала Жукова)Есть в наличии
Ставрополь(Юго-Запад - Тухачевского)Нет в наличии
Acer
Код товара: 0305
Гарантия
Гарантия
Доставка и оплата
Доставка и оплата
Acer Aspire 5830TG, 5830G, 5830T
p/n: MG75070V1-C020-S99, KSB0605HC AL2A
длина 75mm
высота 70mm
глубина-ширина 10mm