Система охлаждения Asus A41 K40 K50 K60 K70 P50 X5D UDQFZZH32DAS DC5V 0.32A ver.2 4pin с разбора
Есть в наличии
Наличие в магазинах
Ставрополь(Центр - Маршала Жукова)Есть в наличии
Ставрополь(Юго-Запад - Тухачевского)Нет в наличии
Asus
Код товара: 12570403
Гарантия
Гарантия
Доставка и оплата
Доставка и оплата
13NO-ERA0101 0A PTOX 09AD 13N0ERA01010APT0X09AD 13GNVX1AM010109AD02U5 Совместимость - Модели: UDQFZZH32DAS UDQFZZH31DAS 13GNVN1AM010 0621F7R 13GNVK1AM020-1 13GNYZ1AM020-1 13N0-EJA0401 13N0-EJA0402 13N0-ENA0202 XS10N05YF05V-BJ002 KDB0705HB-9D86 Совместимость - Ноутбуки: Asus A41, A41I, A41ID, A41IE, A41L, K40, K40AB, K40AC, K40AD, K40AE, K40AF, K40C, K40E, K40ID, K40IE, K40IJ, K40IL, K40IN, K40IP, K50, K50AB, K50AD, K50AE, K50AF, K50C, K50I, K50ID, K50IE, K50IJ, K50IL, K50IN, K50IO, K50IP, K50IS, K50ZE, K51, K51AB, K51AC, K51AE, K51IO, K60, K60I, K60IJ, K60IL, K60IN, K61, K60IC, K60IC-1A, K70, K70AB, K70AC, K70AD, K70AE, K70AF, K70IC, K70ID, K70IJ, K70IL, K70IO, P50, P50IJ, X5D, X5DI, X5DID, X5DIJ, X5DC, X66IC, X8A, X8AIN, X8AC, X8AAF.